Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Паддон надеется на триумф в Португалии
23 март 2012, 17:35

Паддон надеется на триумф в Португалии


Только победа устроит Хайдена Паддона, когда SWRC продолжится третьим этапом в Португалии на следующей неделе, настоял новозеландец.

Паддон нацелен на победу в SWRC этого года, вдобавок к титулу PWRC, захваченному в 2011. После его первого появления в Швеции в прошлом месяце, и первого выезда на снег, Паддон остановился на четвертом месте в своем классе. В результате он отстает от лидера категории Крейга Брина на 31 очко.

«Если смотреть конкретно на этап, то нам нужно как минимум победить в категории SRWC» - сказал 24-летний гонщик. «В Португалии будет пять пилотов в категории SWRC, включая лидера Крейга Брина, который будет очень быстрым. Суть этого года не просто в победе в чемпионате; она в том, чтобы показать нашу скорость – а в Швеции мы этого не сделали».  

Паддон надеется, что доработанный двигатель в его ASM Motorsport Skoda Fabia Super 2000, вкупе с двухдневным тестированием в Испании увеличит его шансы в Португалии.

«Очень здорово, что в Португалии будет улучшенный двигатель» - сказал Паддон. «Совместив его с доводками, сделанными при тестировании, мы надеемся получить очень быструю машину. Мы перебрали кучу разных частей машины, чтобы подобрать правильную комбинацию для хорошей настроечной базы для гравия».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 24 март 2012, 14:41

    Будем верить в Пэддона! :) Хотя Брин свое тоже не упустит :)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*