Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мутон опровергла слухи о Тодте
21 март 2012, 17:41



Менеджер WRC Мишель Мутон еще раз подчеркнула обязательства FIA перед серией, а также добавила, что президент FIA Жан Тодт проявляет личную заинтересованность в этот сложный период для WRC.

Тодт присутствовал на открытии сезона в Монте-Карло, но не был в Швеции и Мексики, не смотря на продолжающийся кризис. Мутон развеяла слух о том, что к кризису в WRC уделяется слишком мало внимания со стороны президента FIA.

Мутон:"Мы имеем президента, который хочет развивать WRC. Он действительно за нас. Все не так как он говорит: "Ладно, попробуем найти решение для вашего чемпионата". На самом деле, я больше чем уверена, что он хочет знать все об этой ситуации, и он знает все о ней в деталях".

Мутон добавила, что она уверена, что ужасный кризис, поразивший чемпионат уже позади.

Вслед за критикой планов FIA в отношении создания марафонских гонок, Мутон сказала, что главной целью была забота о серии.

Мутон: "Я понимаю чувства всех в сервис-парке. Я разговаривала с гонщиками, командами, частниками и всеми остальными. Но главная задача FIA - это заботиться о спорте. Конечно, мы хотим донести это до пилотов и команды, чтобы они были вместе с нами. Мы нуждаемся в них в чемпионате, так как нет смысла в WRC с 20 автомобилями" (видимо имеется ввиду не сам класс WRC, а комплексно все участники).

"В течение двух лет, - сказала Мутон, - я только и слышу плохие вещи о North One (ныне несуществующем промоутере), но это то, что происходит, когда вы теряете кого-то важного. Теперь мы должны принять это как шанс создать что-то новое и двигаться вперед. Это то, почему так важно для меня иметь ясное представление, а также чтобы всем было ясно, что мы хотим сейчас."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*