Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон доволен началом сезона 2012
20 март 2012, 18:03

Уилсон доволен началом сезона 2012


Директор команды Ford World Rally Малкольм Уилсон по-прежнему доволен тем темпом, который набрали его гонщики, несмотря на то, что Яри-Матти Латвала не смог финишировать уже на двух этапах из трех.

Уже в течение трех этапов Мирового Чемпионата по ралли, Ford идет по пятам команды Citroen World Rally с отставанием в 38 очков, а в личном зачете Себастьян Лёб и Микко Хирвонен сделали дубль для французского производителя. Лучший пилот Ford Петтер Сольберг стал третьим, на три очка отставая от Хирвонена, и на 19 – от Лёба. Латвала на пятом месте в таблице, с отставанием в 40 очков от восьмикратного чемпиона.

Сольберг вставал на пьедестал на двух из трех стартов британской команды, но Латвала разбил свою заводскую Fiesta RS WRC на Ралли Монте-Карло и недавнем Ралли Мексики.

Говоря о старте команды в этом сезоне, Уилсон сказал: «Да, ошибки случались, но главное – какую скорость мы показали на гравии, и, конечно, снежная победа Яри. В прошлом году у нас были проблемы в Мексике, а в этот раз мы показывали лучшее время чаще (чем Ситроен), и оба парня лидировали на этапе. Да, Яри допустил ошибку, но он изменился как гонщик, я не сомневаюсь, что в Португалии он оставит это позади».

Латвала победил на втором этапе чемпионата, Ралли Швеции.

Настоящая проверка работы Ford ожидает их на Ралли Португалии – Голубой Овал никогда не побеждал на этапе за пределами своей базы в Фаро, и с 73-го года побеждал в Португалии всего трижды. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*