Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Протасов поедет в новой раллийной категории
19 март 2012, 21:41

 

Протасов поедет в новой раллийной категории



 

Интригующая категория «Раллийный Класс», новая младшая серия для PWRC, появится в конце месяца на Ралли Португалии с четырьмя гонщиками, подписавшимися на дебютный сезон.

Андис Нейксанс из Латвии, Юрий Протасов из Украины, Рифат Санкар из Индонезии и Рикардо Тривино из Мексики, все они зарегистрировались на шесть этапов соревнования на идентичных автомобилях группы R4- Subaru Impreza, подготовленных и  обслуживаемых бельгийскими специалистами из Symtech Racing. На всех машинах будут стоять шины DMACK. 

Организатор серии Дирк Ван дер Слёйс дал комментарий: «Запускать новый чемпионат всегда непросто, но нам это очень интересно, и теперь у нас есть 4 гонщика, подписавшихся на этот год. Если помнить о текущей экономической ситуации, то для начала это очень неплохо. Наша задача дать гонщикам дешевый доступ к полноприводным машинам мирового чемпионата, и мы планируем разрастись и стать лучше к 2013 году».

Итоговый победитель чемпионата получит полностью оплаченный сезон следующего года за рулем Subaru Impreza R4, а второй призер – два полностью оплаченных этапа за рулем автомобиля Subaru Impreza группы N. После Ралли Португалии, команды Раллийного Класса отправится соревноваться в Грецию, Германию, Францию, Италию и Испанию. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*