Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Атко надеется на большее количество «вылазок»
17 март 2012, 19:22

Атко надеется на большее количество «вылазок»


Крис Аткинсон надеется увеличить свою программу с Monster World Rally Team, намеряваясь выступить дополнительно  в Новой Зеландии и Ралли Финляндии.

Аткинсон: - Как один из команды Monster World Rally Team в Мексике, я хочу сделать все возможное, чтобы выступить и в  Финляндии и Новой Зеландии. Я крайне удачно вписался в работу команды, и было здорово наблюдать, как команда работает в сфере маркетинга и популяризирует социальную сторону спорта. Я всегда был в прекрасных отношениях с Кеном [Кен Блок напарник по команде Monster], и я считаю, что мы составляем хорошую команду.

- Была проделана огромная работа, чтобы мы могли добиться лучших результатов, и этапы в Финляндии и Новой Зеландии – мои любимые.

До этого в Новой Зеландии Аткинсон завоевал четвертое место, а в Финляндии – занял третье  место на пьедестале. Мексиканское ралли для  Аткинсона стало первой гонкой в WRC после его дебюта в 2009 году, к тому же он впервые – за рулем Ford. Теперь его желание – почаще смотреть на Fiesta RS WRC изнутри.

- Это просто чудесный автомобиль, - сказал пилот. – И было здорово опять вернуться за руль World Rally Car. Вначале у нас возникли некоторые проблемы с регулировкой, и, честно говоря, пришлось побороться, но затем ребята обнаружили, что необходимо немного опустить подвеску. Как только они это проделали, мы смогли увеличить темп почти на секунду с  километра.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*