Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

DMACK радуется финишу в топ-10
12 март 2012, 20:06

DMACK радуется финишу в топ-10


Выпущенный компанией DMACK новый жесткий состав резины DMG+ хорошо зарекомендовал себя высоким местом местного гонщика Рикардо Тривино.

Тривино, управлявший автомобилем Ford Fiesta RS WRC, показал 10 результат, став первым мексиканским гонщиком, который заработал очки в WRC. Высокогорное ралли со смешанным абразивным покрытием и высокими температурами было серьезным испытанием для DMACK, но новый состав DMG+ смог показать высокие результаты в своем первом выступлении.

Мягкий состав резины DMG+ Помог Отту Танаку заработать 6-ое место на ралли Великобритании в прошлом году. Но лишь ралли Мексики было ознаменовано первым появлением жесткого варианта этой резины. И этот дебют оправдал все ожидания! Новый рисунок протектора с глубокими канавками и более открытая структура для отвода гравия были предназначены специально для ралли Мексики.

Покрышки должны были быть стойкими к высоким температурам и выдержать самые длинные допы чемпионата. СУббота включала в себя два прохода по 41.88 км-ому СУ "Otates", а в воскресенье их ждал еще более суровый 54.3 км-овый СУ "Guanajuatito".

Улучшенная конструкция DMG+ с кевларовой защитой лучше обеспечивает защиту покрышки от проколов, что помогло многим гонщикам DMACK успешно закончить гонку.

Многократный перуанский чемпион Николас Фукс показал свой лучший финиш в Мексике, разместившись на 2-ом месте в зачете PWRC. Родриго Сальгадо смог финишировать на 5-ом месте PWRC, опередив шведскую гонщицу Рамону Карлссон.

Дик Кормак, директор автоспортивного отделения DMACK: "Мы должны быть довольны выступлением новых покрышек DMG+, ведь это была чрезвычайно требовательна для покрышек гонка. Высокие температуры, высокогорные условия и длинные абразивные спецучастки обеспечили трудные условия, но мы пробрались в топ-10 WRC и получили много важной информации, которая поможет в будущем развитии наших гравийных покрышек"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*