Логин: Пароль:

Голосование

Авторизация

Логин:
Пароль:


Прямая видео трансляция 5-ого этапа World RX

подробнее здесь

Себастьян Леб одерживает 6-ую победу в Мексике!
11 марта 2012, 23:21

 

Себастьян Леб одерживает 6-ую победу в Мексике!



 

Гонщик «Ситроен» Себастьян Леб одержал шестую подряд победу на ралли Мексики. Великолепный результат француза поддержал его напарник по команде Микко Хирвонен, который разместился на второй строчке итогового протокола.

 

Леб "Великолепный результат для меня и команды"

 

Хирвонен: "Я доволен. Первое ралли на гравии в этом автомобиле"

 

Лучший из гонщиков «Форд» норвежец Петтер Сольберг лишь третий, а его напарник Яри-Матти Латвала и вовсе не смог закончить гонку, перевернувшись на 22-ом спецучастке.

 

Сольберг: "Я доволен этим результатом. Но разочарован, потому что у нас был прокол".



Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Оцените новость:
Рейтинг:

(голосов: 0)


Автор публикации:

Комментарии:

SigmuS | 11 марта 2012, 23:25

А Power Stage то как прошел?

moond | 11 марта 2012, 23:27

SigmuS,
еще не окончен



Я так понимаю Power Stage на итоговые результаты уже не влияет.



Power Stage - Петтер, Леб, Остберг.

SigmuS | 11 марта 2012, 23:32

Разве? Мне казалось все в общую копилку идет. В прошлом году же Отсберг оторвал себе колесо на PS в Германии и очков не получил вроде как.



А Лёб то в итоге нефигово отрывается в личном зачете с 50 с лишними очками. Ему надо реально сойти, чтобы его хоят бы догнать.

moond | 11 марта 2012, 23:35

может ошибаюсь) просто чувство, что где-то читал. Ставка на Латвалу пока себя не оправдывает.

перевозчик | 12 марта 2012, 00:04

Никогда не болел за Латвалу но это уже слишком.Жаль.Человек выкладывался по полной все допы и 0 очков.

СитроФордник | 12 марта 2012, 10:00

Да, Латвала далеко не мой кумир,но третье место мог заработать.

Женьку тоже жалко,хороший темп,отличные результаты,но ничего он ещё молод.

Ожье облажался со своим переходом...

Петер на подиум забрался,тоже результат!

Лёб и Хирвонен сильная команда.

Себастиан вперед к девятому титулу!!!

Vanish | 12 марта 2012, 11:47

Рано ещё говорить о том, как облажался Ожье, пока ему Поло не вручат smile

LeSlav | 12 марта 2012, 12:54

СитроФордник,
Себику девятый титул важен по стольку, поскольку он прокладывает тропу к десятому титулу)))) И, следует признать, что это ему удастся сделать)))) Опыт не пропьёшь, как бы не злословили его завистники и прочие "доброжелатели")))

 

Vanish,
Ожье не просто облажался, а потерял все перспективы в тот момент, когда начал свои выкрутасы будучи ещё в составе Ситроен. Он не та личность, которая может себе позволить подобные манёвры. ФВ его не будет так поддерживать как это было при участии в Ситроен и при поддержке целевой национальной или государственной (!) француской программы. А это значит, что с ним сюсюкались, пока он был во французской заводской команде, чего он не получит в ФВ. Поэтому, не факт, что по итогам текущего сезона он получит Поло. Не исключено, что найдут более перспективного и вменяемого пилота в ФВ и тогда Ожье опять распустит сопли и обидится на менеджмент)))) К чему приводят обиды Ожье мы знаем))) Я не столько вижу Ожье пилотом Поло, сколько вижу его под упавшим на него балконом))))