Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Главное – опыт, говорит Танак
8 март 2012, 19:34

Главное – опыт, говорит Танак


Отт Танак решил не впадать в раж при подготовке к Ралли Мексики. Вместо того, чтобы нацеливаться на подиумные места за рулем M-Sport Ford World Rally Team Fiesta RS WRC, эстонец просто хочет заработать немного опыта.

У восходящей звезды имеется опыт на спецучастках возле Леона, полученный в прошлом сезоне за рулем Fiesta классификации S2000. Сейчас он хочет углубить эти знания на третьем этапе Чемпионата Мира по ралли.

«Наша главная цель – это получить хороший опыт на спецучастках» - сказал Танак. «Конечно, всегда неплохо бы заработать большие очки, и если почувствуем что все в порядке, то взвинтим ритм, но главная задача для нас – финишировать на этапе».

Танак недавно подготовился к путешествию в Северную Америку с помощью тестирования на гравии в Великобритании. Он заявил, что благодаря этому он стал гораздо уверенней. 

«Я хорошо прочувствовал машину, но мы еще не проводили никаких особых высотных и температурных тестов – только сауна» - пошутил он. «Мы соревновались в Мексике в прошлом году, и трассы мне очень понравились, но наша главная задача заключается в том, чтобы проехать все спецучастки. В прошлом году мы пропустили день, и поэтому на этот раз нам важно полностью исследовать весь этап».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*