Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

EBU для WRC?
6 март 2012, 13:46

EBU для WRC?

Сегодня ночью из Парижа поступила информация о том, что Европейский Союз Вещания (EBU) может быть задействован в будущих телетрансляциях Мирового Чемпионата по ралли.

EBU описывает себя, как крупнейшую ассоциацию национальных вещателей в 56 странах, а со сторонними партнерами к ним прибавляются еще 22 страны, включая Соединенные Штаты, Австралию, Японию, Китай, Новую Зеландию и Южную Африку, доходя даже до России. Союз заявляет, что всеобщее число зрителей за неделю среди полноценных участников достигает 650 миллионов. 

EBU никоим образом не связан с Евросоюзом. 

Среди членов находятся крупнейшие вещатели Франции, Испании, Италии, Британии, Германии, Швеции, Греции, Португалии, Финляндии – короче говоря, все европейские страны, принимающие у себя мировой чемпионат в 2012. Среди них есть каналы BBC, TF1, RTP, ZDF, RAI, TVE, ERT и MTV: производители крайне заинтересованы в показах на них.

Организаторы этапов сегодня встретились в Париже, чтобы получить последнюю информацию о развитии дел в WRC от авторитетных представителей FIA.

Как именно будет проходить сделка пока неизвестно, EBU чрезвычайно опытный в освещении спорта.

Вещательная сеть EBU Eurovision – наиболее известная за конкурс Евровидения и Венский новогодний концерт. Помимо это EBU является крупнейшей платной телевизионной сетью и через свой отдел Eurovision Sports – освещает такие международные спортивные мероприятия, как Лига Чемпионов UEFA, Кубок Мира FIFA,  Олимпиада.

Eurovision Sports также скупает права у спортивных федераций, и продает их членам союза. Таким образом Eurovision Sports хочет, чтобы вещание раллийного чемпионата велось не только в Европе, но и по всему миру.

Главное сейчас не поддаваться слухам, FIA не подтверждала никакую информацию. Сейчас FIA – находится на втором этапе программы Expression of Interest (Любопытство), существующей, чтобы встречаться с претендентами заитерисованными в данной сделке.
Избранный кандидат должен быть уведомлен не позднее 30 марта.

После этого наступит третий этап, на котором FIA и выбранный кандидат должны будут в течении месяца должны будут обсудить условия многолетнего контракта. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*