Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Андреуччи будет наставлять звезд Академии WRC
5 март 2012, 18:09

Андреуччи будет наставлять звезд Академии WRC


Абитуриенты Академии FIA WRC 2012-го года получат экспертные наставления от итальянской раллийной легенды Паоло Андреуччи, когда на этой неделе (6-7 марта) они прибудут на двухдневный обучающий курс в Соединенное Королевство.

Заодно с участием в шестиэтапной серии Академии WRC, участники также получат в этом году несколько тренингов, для получения навыков, необходимых для успешного пребывания в высших спортивных эшелонах.

Двухдневный курс в Камбрии у штаб-квартиры промоутера программы, M-Sport, на северо-западе Англии, включает в себя обучение техническим настройкам, демонстрацию коробки передач, инструкцию по вождению и оценку от многократного итальянского чемпиона Андреуччи, административную подготовку, тимбилдинг, общение с прессой, спортивную науку и фитнесс.

«Чтобы находиться среди лучших гонщиков WRC, нужно нечто больше, чем просто быстро ездить» - заявил босс M-Sport Малкольм Уилсон. «Чтобы стать чемпионом мира, гонщик должен изучить множество разных областей, и Академия FIA WRC дает уникальную эту подготовку лучшим в мире молодым гонщикам.

«Стиль вождения и скорость всегда будут очень важны, и Академия WRC помогает и с этим, но гонщик также должен правильно общаться с прессой, следить за спортивной формой, и должен быть в курсе необходимой подготовки к каждому этапу.

«Эти тренинги позволят командам Академии получить доступ к самым успешным и уважаемым лицам автоспорта, которые могут поделиться непревзойденными знаниями и опытом».

Все участники Академии WRC используют идентичные Ford Fiesta R2 от M-Sport и шины Pirelli в качестве стандарта. Андреуччи выступит в официальным испытателем Pirelli. Производитель интеркомов Peltor, еще один партнер Академии, также предоставит оборудование для обучающего этапа.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*