Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Санделл поедет в Португалию
1 март 2012, 17:40

Санделл поедет в Португалию


Вслед за сообщениями об изменении названия команды Mini WRC Team  на Prodrive WRC Team , появилась еще одна, и куда более приятная, новость.

Швед Патрик Санделл на Ралли Португалии поедет за рулем MINI John Cooper Works в команде Prodrive бок о бок с Дани Сордо. Как и на Ралли Швеции, Сордо поедет под 37-м номером, а Санделл – под 52-м, с расцветкой команды Sweden World Rally. 

Ралли Португалии станет первой годовщиной дебюта машины MINI John Cooper Works, на котором в 2011 году португалец Арминдо Араужо и бразилец Даниэль Оливейра выступили за рулем MINI версии S2000. В этом году Prodrive представила целый ряд улучшений производительности MINI WRC, затрагивающих двигатель (предполагается, что мощность должна быть повышена на 5-7 л.с.), ходовую и аэродинамику, а также систему охлаждения. Все они были омологированны до 1 марта, крайнего срока FIA, и все клиенты Prodrive смогут провести апгрейд имеющихся машины в течение ближайших месяцев.

«Здорово, что Патрик вернулся в дело, работать с ним в Швеции было одно удовольствие, и он заметно развивался по ходу соревнования» - заявил директор команды Дэйв Уилкок. «Я знаю, что Дани постарается отыграться за Швецию, метя на подиум, и думаю, Патрик не отстанет далеко, учитывая, что он знаком с этапом».

Патрик Санделл : «Я уже дважды выступал на этом ралли, так что я знаю трассы, и представляю, чего ждать. Но все же есть что-то особенное в том, что в этот раз я буду сидеть за рулем машины WRC».

Напомним также, что команда провела на прошлой неделе тесты в Уэльве (юг Испании).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*