Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Жесткие этапы не пугают Латвалу
28 февраль 2012, 17:16

Жесткие этапы не пугают Латвалу


Яри-Матти Латвала заявил, что ему нечего бояться в борьбе за победу на более жестких этапах WRC.

На прошлой неделе финский ас присоединился к напарнику - заводскому гонщику Ford Петтеру Сольбергу для проведения испытаний  во французской коммуне Фонжонкуз.  Эта местность – популярное место для испытаний по бездорожью, известное своими опасными дорогами, которые, по словам Латвалы, являются самыми жесткими из тех, по которым он когда-либо ездил.

Латвала, победитель предыдущего этапа в Швеции, проехал около 120 километров, в то время как Сольберг покрыл дистанцию в 170.

«Условия были чрезвычайно тяжелыми, но это дало нам много ценной информации, касающейся предстоящих трасс, на которых нам стоит сфокусироваться» - сказал Латвала. «Мы испытали несколько новых компонентов для машины, и они хорошо себя показали. В целом, я бы сказал, что это день принес немало пользы для будущих сложных гравийных этапов этого года».

Сольберг добавил: «Я многое узнал о Fiesta RS WRC, смог испытать ее на новой поверхности, и теперь у нас есть хорошая база для тестирования перед Мексикой. Машина фантастическая – я просто счастлив».

Команда Ford World Rally сейчас проводит испытания на юге Испании, с целью подготовки к мексиканскому Ралли Гуанахуато. Латвала должен завершить свое тестирование сегодня (вторник), а Сольберг должен провести его в среду и в четверг.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*