Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Polo R WRC к запуску готов
27 февраль 2012, 16:04

Polo R WRC к запуску готов

 

На прошлой неделе закончились первые испытания Volkswagen Polo R WRC, который в следующем году будет участвовать в Мировом Чемпионате по ралли.

Тестовый пилот Volkswagen, Дитер Деппинг, и Себастьян Ожье пять дней объезжали машину в Норвегии, неподалеку от спецучастков Ралли Швеции. Polo R WRC перенесла неделю без сбоев. Во время этого захватывающего первого испытания немецкий производитель сосредоточил усилия на настройках подвески и трансмиссии, и достижении цели беспроблемно проехать 1000 километров.

Команда взяла с собой на тест Skoda Fabia S2000, чтобы сравнить данные Polo с машинами, в данный момент соревнующимися в Мировом Чемпионате.

Polo R WRC - это первая законченная машина WRC, построенная Volkswagen. Предыдущий Polo, обозначенный «нулевым», включал в себя ряд имеющихся компонентов. Но именно Polo R WRC, гонявший по лесам Финнскогена на прошлой неделе, был полноценным.

Снежные испытания прошли первыми по причинам логистики – команда находилась в районе Ралли Швеции, а снег не пролежал бы долго, ведь зимний сезон скоро заканчивается. Volkswagen вскоре перейдет к следующей фазе программы испытаний, и на следующей неделе выпустит машину на гравий в Испании.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*