Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Возвращается легендарный СУ Ouninpohja
16 февраль 2012, 17:56

 

Возвращается легендарный СУ Ouninpohja



 

Организаторы ралли Финляндии сообщили великолепную новость для всех болельщиков ралли. Один из самых знаменитых допов чемпионата - СУ Ouninpohja – снова будет входить в маршрут финского этапа. Напомним, спецучасток не входил в состав гонки с 2004 года, хотя отдельные его части все-таки присутствовали. В том году, лучшее время при обоих прохождениях этого допа показал Петтер Сольберг (Subaru Impreza S10 WRC '04)  Стоит отметить, что повторное прохождение 33-км допа станет Power Stage’ем, где гонщики смогут побороться за дополнительные очки чемпионата.

Кай Таркиайнен (руководитель Ралли Финляндии): «Мы хотели возродить СУ Ouninpohja в его первозданном виде, потому что когда этот доп был разделен на две этапа, то потерял свой характер. На нем всегда было огромное количество зрителей, и происходило много разных событий. На протяжении долгих лет он стал олицетворением финского этапа WRC. Слишком много людей приравнивают СУ Ouninpohja к Ралли Финляндии.

Я уверен, что окончательный результат в гонке будет сделан только на СУ Ouninpohja, который будет проведен два раза подряд. Повторное прохождение будет PowerStage-спецучастком и будет транслироваться в прямом эфире.

Но Самым большим изменением, вдобавок к возвращению этого этапа, станут субботние СУ Surkee и СУ Leustu, п».

Также организаторы гонки поведали об успешном соглашении с властями Ювяскюля, по которому, ралли Финляндии сможет проходить в окрестностях этого города, как минимум, еще три года.

Ярмо Махонен, руководитель AKK Sports (компании-организатора): «Это духовный дом для Ралли Финляндии. Здесь корни и традиции этого этапа. В то же время мы рады продолжению сотрудничества с городом Лахти. Мы видим позитивный момент в том, что ралли простирается на большую территорию, так как мы хотим, чтобы к нему могли прикоснуться все финские болельщики. Через сотрудничество с двумя городами и нашими другими партнерами, мы хотим усилить наши позиции как лучшего ралли в мире, статус которого поддерживается лучшими волонтерами и лучшими фанатами».

 

Итальянский футбол по праву считается одним из лучших и интереснейших во всем мире. Поэтому неудивительно, что в России есть много болельщиков, которые следят за чемпионатом Италии, а также болеют за итальянские команды. Предлагаем взглянуть на сайт фк Парма http://intermilano.ru/, где выложена полная информация по данному клубу.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Vanish | 17 февраль 2012, 11:33

    ССУ длиной 33 км — это просто неприкрытое, брутальное мясо)))))

  2. перевозчик | 4 март 2012, 23:02

    Самый длинный су в моей практике 28км.НЕ представляю как можно дубасить более 30 км.Или 120км су в Сафари.ГЛИНА!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*