Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Паддон: "Я думаю, я недооценил насколько сложным будет это ралли"
16 февраль 2012, 14:39

Паддон: "Я думаю, я недооценил насколько сложным будет это ралли"


Новозеландский гонщик Хейден Паддон признал, что Ралли Швеции было самым трудным в ралли в его карьере, но с другой сторны вынес ценный урок от своего первого участия за рулем Skoda Fabia S2000.

Новозеландец не только никогда не выступал за рулем автомобиля класса S2000, он также никогда ранее не соревновался на снегу. Поэтому эта гонка стала для него небольшим шоком.
 

 

"Я думаю, я недооценил насколько сложным будет это ралли - сказал Паддон - У меня было очень мало тестов до шейкауна, и было очень сложно управлять автомобилем не имея никакого опыта выступлений на снегу и льду."

“Я кое-что вынес из полученных результатов» - сказал Паддон, «Но это был сложный этап, ничего не поделать. Мой стиль вождения был слишком заточен под Группу N – слишком долго я в них ездил! Как только я нащупал нужный этой машине уровень агрессивности, тогда дела начали выправляться.

«Моим следующим этапом станет Ралли Португалии в конце следующего месяца. До этого у нас запланированы тесты на гравии, которые сильно помогут мне, когда я снова сяду за руль. Fabia S2000 великолепная машина, и когда я снова окажусь в ней, я смогу показать, на что она способна. Но главное, что я закончил гонку, получив очки с четвертого места».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*