Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

в FIA намерены заключить сделку по телевезионному вещания
14 февраль 2012, 20:58

В FIA уверены, что на этой неделе они окончательно добьют вопрос международного вещания Мирового Чемпионата. 

После потери промоутера North One Sport и последующего провала переговоров с Eurosport, за вещание серии в этом году существовали серьезные опасения. Eurosport согласился на сделку с организаторами Ралли Монте-Карло, и то же самое сделала на прошлой неделе для Ралли Швеции финская фирма Filmworks.

Идеальным сценарием является централизованное распространение и продажа вещания всего WRC. Известно, что с ITV4 был заключен контракт на обширное вещание WRC в 2012, и FIA хочет заключение именно такой сделки. Отдельным этапам велели прекратить работу с местными вещателями.

В связи с готовностью FIA подписать контракт на этой неделе, возникли опасения, что из-за претензий FIA насчет прав на вещание, некоторые организаторы этапов решат заключить долгосрочные соглашения с местными вещателями, что ослабит позицию FIA по привлечению полноценного промоутера серии. 

Представитель WRC Ярмо Махонен сказал изданию AUTOSPORT: «С телевидением все будет в порядке. Не могу рассказать подробно, но мы работаем по планам создания центральной дистрибуции – на днях мы расскажем о них».

Махонен подтвердил, что производство контента не являлось большой проблемой, добавив: «Это лишь маленький кусочек игры. Настоящая проблема - это распространение и поддержание вещания (по всему миру). Наша задача – распланировать и быстро найти систему для централизованного распространения материалов».

На вопрос, может ли FIA сама распространять материалы, Махонен ответил: «Такая возможность есть, но можно и отдать это на откуп сторонним агентствам – в мире существует несколько агентств, способных на это».

Ралли Швеции распространяло оговоренные материалы 30 вещателям по цене €300,000.

может где-то не так поняли и ошибся. Оригинал тут http://www.autosport.com/news/report.php/id/97514




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*