Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Швеции: Комментарии гонщиков
12 февраль 2012, 10:44

 

Ралли Швеции: Комментарии гонщиков



 

Латвала: "Я знал, что финальный доп дня будет с ледовым покрытием, поэтому старался беречь покрышки во второй половине субботы, чтобы сохранить шипы. Я не хотел убить резину на гравии, и мой расчёт оказался верным — стратегия сработала!

Весь день у меня была плотная борьба с Микко, который меня прессинговал. Но я люблю такие гонки. Лидировать, конечно, хорошо, но я должен удержать эту позицию до финиша. Вот что действительно важно. Перед стартами спецучастков мы играли друг с другом и, конечно, разговаривали, но сейчас наши беседы более серьёзные, чем когда мы были напарниками, — теперь каждый из нас пытается получить психическое преимущество перед соперником.

Мне нужно было верно разыграть свои карты. Знать, когда атаковать, когда беречь шины, а когда их менять, было очень важно. Я знаю, что в воскресенье Хирвонен будет меня атаковать, поэтому нет и речи о том, чтобы расслабиться. Я лидирую с большим преимуществом, нежели утром, что придаёт мне уверенности, но завтра я должен ехать в темпе с первого же километра",

 

Петтер: "Я первый раз ехал по рыхлому покрытию на конкурентоспособной машине, и с первого раза было трудно найти оптимальный темп. Завтра будет нелегко, поскольку Остберг близко позади меня. Мне нужно быть осторожным, не терять голову, но я желаю финишировать третьим и хочу стать лучшим норвежцем на Ралли Швеции.

Сегодня условия на трассе значительно отличались от вчерашних — во время второго прохождения допов в колеях был уже гравий, а не снег. Борьба за подиум — это волнующая перспектива, так что в последний день Ралли Швеции зрителям будет на что посмотреть"

 

Леб: "Тёплых воспоминаний о субботнем дне у меня точно не останется. Но всё же мы добились того, к чему стремились, — несмотря на прокол и разворот, отставание от пятого места сократилось. Есть надежда, что в Швеции я смогу финишировать в топ-5. Впрочем, я хочу поскорее приехать на Ралли Мексики",

 

Хенинг: "Сегодня было очень хороший день (речь о субботе). Условия хорошие и автомобиль работает прекрасно, поэтому завтра мы должны быть в хорошей позиции. Мы имели действительно фантастическую битву с Лебом, но не возможно было его побить на прошедших допах сегодня, так как он определенно очень быстр. Завтра мы будем гнать во всю и постараемся настичь Леба"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*