Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Санделл и Сордо протестировали Mini
8 февраль 2012, 08:16

Санделл и Сордо протестировали Mini


Патрик Санделл (Sweden World Rally Team) с нетерпением ждет своего выступления на  Швеции за рулем Mini WRC. Перед домашним этапом Патрику удалось провести небольшие тесты, чтобы лучше почувствовать автомобиль.

- Автомобиль уже был неплохо настроен, поэтому в этом плане работы было немного, и мы могли сфокусироваться на том, чтобы настроиться эмоционально,” сказал Санделл (Sandell) после тестового заезда вместе со штурманом Стеффана Пармандера (Staffan Parmander), расположенного недалеко от города Kall. – По этим дорогам я ездил и раньше, поэтому я мог увеличить скорость, чтобы ощутить автомобиль и эмоционально настроиться.

Также Санделл, чемпион мира Junior 2006 года, высоко оценил работу британской команды   Prodrive .

 

Санделл: "Это просто замечательно - работать с Prodrive, такой профессиональной командой. Наш инженер, Тина [Гейд] (Teena Gade), очень талантлива. Мы показали отличный результат, и я уже предвкушаю работу вместе с ней и Prodrive."

Дани Сордо (Dani Sordo), который сядет за руль MINI команды Prodrive в Швеции и закончил тестовый заезд в субботу, сказал: - Я очень доволен результатом теста. В прошлом году я этот этап пропустил, кроме того, прошло уже два года с тех пор, как я последний раз участвовал в гонке на заснеженной трассе, поэтому этот заезд был весьма полезным для меня. Будет трудно не отставать от скандинавских гонщиков, но я буду прилагать все усилия и бороться, чтобы в классификации добиться того же, что и на ралли в Монте-Карло.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*