Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Горассон готов прыгнуть в класс WRC
1 февраль 2012, 18:12

Горассон готов прыгнуть в класс WRC


Не удовлетворившись обгоном многих более опытных соперников во время своего прошлогоднего дебюта в Мировом Чемпионате в Швеции, трековый гонщик Ричард Горассон на ралли Швеции пересядет на машину WRC.

В прошлом сезоне Горассон пришел вторым на Ралли Швеции в Группе N и 17-м в общем зачете, за рулем Mitsubishi Lancer. Это было его самое первое ралли.  На втором этапе FIA WRC 2012 Горассон будет управлять MINI John Cooper Works WRC, который он впервые протестирует на этой неделе в Великобритании и Швеции.

«Это будет крупнейшее соревнование в моей карьере, я бы соврал, сказав, что не нервничаю» - сказал успешный 33-летний гонщик STCC и бывший победитель британской Формулы-Форд.

Горассон приготовился к своему возвращению в WRC, приняв на прошлой неделе участие в Ралли Эльверума в Норвегии вместе со штурманом Андерсом Фредрикссоном. К несчастью, их выступление закончилось, когда они загнали свой Lancer в сугроб и застряли за два спецучастка до финиша.

«Мы копали и копали, но через полчаса сдались» - сказал Фредрикссон. «Но я рад, что Ричард стал лучше, и сейчас он точно готов к MINI WRC».

Горассон, также довольный своим выступлением, добавил: «Я сосредоточился на улучшении своей скорости. Временами мы шли быстрее гонщиков WRC. И мы станем еще лучше».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*