Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Санделл обещает оправдать доверие
31 январь 2012, 17:34

Санделл обещает оправдать доверие


Патрик Санделл говорит, что сделает все возможное, чтобы отплатить за доверие, оказанное ему.

29-летний гонщик был выбран новой командой Sweden World Rally Team, чтобы сразиться на родном этапе WRC и постараться стать первым шведом, победившим на родной земле со времен Стига Бломквиста, который смог вырвать победу в Швеции в 1984.

Несколько известных раллийных личностей, включая Бломквиста, мирового чемпиона 1979 Бьорна Вальдегарда и бывшего заводского гонщика Томаса Радсторма, помогают поддержать новую инициативу. Санделл, бывший чемпион мира среди юниоров, получил трехлетний контракт, дающий ему возможность подняться на вершины спорта.

«Это невероятная возможность» - говорит Санделл. «Это великолепно, знать, что все мои детские идолы соберутся вместе, чтобы поддержать меня. Я думаю, это единственное, чего мне не хватало, чтобы, наконец, войти в лигу WRC».

Он продолжил: «Я очень возбужден тем, что в Швеции я буду сражаться в высшем классе против Лёба, Сольберга, Хирвонена и остальных. Я уже готов сделать шаг, и я определенно задам им жару. Я никого не разочарую».

Ричард Тейлор, чья организация Prodrive будет готовить MINI Санделла, заявил: «После взятия чемпионства в JWRC в 2006, Патрик не раз показывал себя пилотом высшего уровня. Будет здорово увидеть его за рулем Prodrive MINI, и еще лучше, что его первый этап пройдет в Швеции, где у него больше всего шансов оказаться на вершине таблицы».  

Санделлу еще предстоит уточнить свою программу на 2012, но уже подтверждено, что его штурманом будет опытный Стаффан Пармандер.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*