Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бринилдсен присоединился к команде Adapta
26 январь 2012, 13:43

 

 

 

норвежский гонщик Эйвинд Бринилдсен впервые выступит в классе WRC на Ралли Швеции, где он присоединится к Мадсу Остбергу, одев спортивную одежду в цветах команде Adapta Motorsport.

24-летний Бринилдсен поедет на сестренке Fiesta RS WRC, которой управляет сам Остберг. Ожидается, что на этом этапе Остберг будет задавать ритм гонки, так как он лидировал здесь в прошлом сезоне. 

Контракт Бринилдсена на второй этап чемпионата в следующем месяце также включает в себя и выступление на Rally Finnskog, снежный этап в Норвегии, проходящий за неделю до Швеции – и в котором будет участвовать заводской пилот Citroen Микко Хирвонен.

Бринилдсен, в этом сезоне потерявший контракт со Skoda на выступление в SWRC, сказал: «Я с нетерпением жду этого. Выступление в классе WRC – мечта любого раллийного гонщика».

«И что может быть лучше сотрудничества с соседом? Я надеюсь, что это вырастет в дальнейшие выступления на этапах WRC. Мы усиленно работаем над наполнением бюджета».

Директор команды Adapta Мортен Остберг заявил: «Эйвинд – гонщик с международным потенциалом. В прошлом сезоне он попал в очень неприятную ситуацию. Мы сделаем все возможное, чтобы удача снова повернулась к нему лицом». 

«Наши лучшие механики работают над машиной, мы тесно сотрудничаем с M-Sport над инжинирингом и запчастями, и Мадс поделится своим опытом и настройками. Я верю и надеюсь, что это начало долгого сотрудничества».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*