Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Протон воодушевлен не смотря на сход
24 январь 2012, 18:00

 



 

Сходом закончился блистательный заезд Пи-Джи Андерссона, в котором PROTON лидировала в классе S-WRC и затмила тяжеловесов Skoda, Ford и Peugeot.

«Мы можем контролировать многие вещи, но есть и такие, к которым невозможно подготовиться, сегодня произошло именно это. Наша команда, особенно Андерссон, просто раздавлены этой неудачей, особенно в свете того, что мы уже были на пути к победе» - заявил Датук Абдул Разак Давуд, глава PROTON Motorsports.

«В предпоследний день гонки Андерссон выбрал осторожный подход, он даже был готов уступить девятое место в общем зачете, так как не хотел отвлекаться от борьбы за победу в своей категории. Но таковы реалии ралли, и это то, что делает Монте-Карло одним из сложнейших и непредсказуемых этапов мирового чемпионата».

Датук Абдул Разак вместе со всей командой оценил безупречное выступление Андерссона, в котором  Satria Neo S2000 доминировала в категории S-WRC.

«Несмотря на исход, это было отличное выступление, и определенно поучительный старт сезона».

В то же время, директор группы по маркетингу, брендингу и автоспорту PROTON Джон Чако заявил, что выступление Satria Neo S2000 на Ралли Монте-Карло успешно дало заметный толчок узнаваемости малазийского бренда на международном рынке. 

«Хотя мы соревнуемся за победу, не менее важная цель – вырастить бренд международного уровня, и в Монте-Карло мы сделали именно это, когда удивленные фанаты нас заметили и даже начали болеть за производителя, о котором почти ничего не знают» - сказал Чако.

«Атака Андерссона за рулем Satria Neo S2000 без сомнения заметно представила команду PROTON в мировом чемпионате, и по сравнению с прошлогодним IRC наша раллийная программа определенно сделала большой шаг вперед, что подчеркивает намерение компании становиться лучше».

Напомним, Пи-Джи Андерссон, который шел на девятом месте в общем зачете и лидировании в классе SWRC, сошел в субботу вечером когда на его машине началась утечка топлива, что привело к небольшому пожару.

  

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*