Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Делекур планирует выступить и на других этапах
19 январь 2012, 20:01

Делекур планирует выступить и на других этапах


Легенда Монте-Карло Франсуа Делекур надеется еще «раза два или три» выступить в этом году в мировом чемпионате за рулем своей Ford Fiesta RS WRC, при поддержке румынского правительства. 

На данный момент француз занимает  седьмое место в своем первом WRC за последнее десятилетие.

«Я очень наслаждаюсь этим: до сих пор это был невероятный опыт» - сказал Делакур. «Но я бы хотел выступить на других этапах еще раза два или три: очень трудно выжать все из машины, когда ты выступаешь раз в год. Наши любезные румынские спонсоры похоже довольны полученным вниманием, и я надеюсь убедить их: мне бы это очень понравилось».

Делекур оказался вторым быстрейшим на последнем допе в среду, но столкнулся с проблемами, когда зацепил стену после отказа интеркома. Оторвал передний спойлер, из-за чего всю оставшуюся гонку испытывал проблемы с управляемостью.

Как бы то ни было, 49-летний француз доволен своей новой машиной – и поражен, как изменился Мировой Чемпионат со времен его последнего выступления в серии в 2002 на Ралли Великобритании.

«Современные машины фантастические: так легко управляются, с таким невообразимым крутящим моментом» - добавил он. «Просто невероятно, насколько продвинулись технологии. Эта Фиеста немного похожа в управлении на Peugeot 206 WRC, но еще более проворная».

«Пресса теперь тоже освещает ралли по-другому. Теперь у всех есть интернет, и по нему новости разлетаются моментально. Я приехал в сервис, а все уже знали, с какими проблемами я столкнулся на допе! Для спонсоров вроде моих это очень хорошо: они смогут привлечь к себе куда больше внимания».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*