Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье рад быть в борьбе
18 январь 2012, 17:55

 

Себастьян Ожье говорит, что наслаждается борьбой за место в первой шестерке за рулем Skoda Fabia S2000  ничуть не меньше, чем борьбой за победу на Citroen DS3 WRC.

В этом году француз выступает на всех 13 этапах Мирового Чемпионата за рулем Skoda Fabia S2000, в то время, как к следующему сезону готовится к дебюту новенький Volkswagen Polo WRC.

И несмотря на то, что по сравнению с прошлогодней машиной отсутствуют лишние 20 лошадей – и куда важнее, турбо наддув –  Ожье получает ничуть не меньше удовольствия, свергая гигантов на более слабом автомобиле. Показав время в тройки лучших в Монте-Карло, Ожье сейчас занимает шестую позицию в общем зачете и способен подняться еще выше.

«Машина отличается, но она не менее интересная» - сказал он. «Сейчас вызов в том, как далеко я смогу зайти против остальных гонщиков, когда ты сражаешься, это всегда очень весело. Можно взглянуть шире: это часть командной тренировки, и для меня очень важно проехать сезон так, чтобы все получили как можно больше опыта. Но чувство борьбы осталось тем же».

Напарник Ожье, Кевин Аббринг, также впечатлен, показав шестое время на заснеженном втором допе и добравшись до 12-й позиции. «Я очень не хотел никого разочаровать, так что на первом допе я осторожничал, но на втором начал понемногу разгоняться» - сказал он.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*