Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хенинг может сразиться со своим пасынком
11 январь 2012, 11:56

Хенинг может сразиться со своим пасынком


В следующем месяце Хеннинг Сольберг будет сражаться с собственным пасынком Понтусом Тидемандом на Ралли Швеции, если конечно норвежец сможет выступить на этом снежном «шоу».

Сольберг говорил о своем желании полного участия во всех этапах мирового чемпионата 2012, и на данный момент он работает над обеспечением полного финансирования своей кампании. С другой стороны, Тидеманд впервые выступит на WRC, когда будет пилотировать Skoda Fabia Super 2000 на этапе, проходящем с 9 по 12 февраля.

21-летний шведский чемпион – сын жены Хеннинга Сольберга, Мод. Он родом из Вармланда, региона Швеции, в котором находится квалификационный этап WRC.

«Конечно, Ралли Швеции много для меня значит» - сказал Тидеманд, включенный в тренировочную программу FIA Institude Accademy. «Это гонка на моей родной земле, невероятно интересная и увлекательная для зрителей. Я уже ездил по нескольким частям маршрута в национальном чемпионате последние два года, будет очень интересно, наконец, проехать весь этап».

Тидеманд фактически оказался первым гонщиком, зарегистрировавшимся на Ралли Швеции. В этом сезоне его главной целью будет защита титула в национальном чемпионате.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*