Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Stage One Technology будут обеспечивать хронометраж
9 январь 2012, 21:03

 

 

 

iRally сообщает, что для ралли Монте-Карло определен тайминг и отслеживание безопасности. В Монте-Карло этим будет заниматься Stage One Technology, компания которая предоставляет услуги чемпионату в течение более 10 лет. Их оборудование завтра утром выезжает из Валенсии. Stage One Technology заключила контракт с всемирным промоутером North One Sport, а не с FIA или организаторами этапа. Переговоры начались уже с утра, и стороны достигли соглашения, благодаря которому будет обеспечена поддержка в Монте-Карло. Директор Симон де Банк (Simon de Banke) отметил, что теперь важно обеспечить дальнейшую работу:

 

- Я очень рад тому, что мы с Stage One Technology сегодня утром пришли к разумному решению, чтобы обеспечить тайминг и безопасность в Монте-Карло.

- Учитывая то, как мало времени осталось, ралли в Монте-Карло является нашим непосредственным приоритетом, но в конечном счете мы уверены, что найдем соглашение в течение всего сезона.

- Невыполнение обязательств со стороны North One Sport – это сокрушительный удар для нас, компания оставила нас с неоплаченными счетами и обязательствами превышающими миллион фунтов. Мы профинансировали работу в течение прошлых месяцев и шесть недель поддерживали North One Sport, пока компания пытались найти покупателя. К сожалению, я думаю, что все сроки вышли. Мы очень сочувствуем сотрудникам  North One Sport, - ведь с некоторыми из них мы работали вместе больше десяти лет. Этот период был очень болезненным, и у нас нет никакого желания выручать еще кого-нибудь. Stage One Technology и наша компания-учредитель de Banke Group – очень сильные компании, и мы все надеемся вернуться к работе и, вернувшись к чемпионату, приветствовать наших поклонников в Монте-Карло, а затем сосредоточиться на будущем WRC. Я бесконечно рад своей удивительной команде фанатов и профессионалов, которые делали все необходимое без суеты и оказали помощь в это чрезвычайно трудное  время. Эти парни и девушки - герои WRC, - спокойно работают, оставаясь незамеченными. Я рад за них, потому что сейчас наше будущее выглядят более многообещающим.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. СаБор | 10 январь 2012, 00:13

    а как-то странно этап начинается с 17-22 со вторника по воскресенье?

     

  2. moond | 10 январь 2012, 09:15

    СаБор,
    Ну почти. Во вторник, я так понимаю, официальное открытие, представления гонщиков и т.д. В среду они поедут на 2 шейкдауна. а в четверг уже спецучастки. Видимо спицифика условий Монте-Карло. Нужно было немного растянуть количество дней, чтобы нормально уместить все СУ.

    Тут кстати можно спецучастки и карту посмотреть.

    rally-maps.com/country/Monaco/rally/51/Rally-Monte-Carlo

  3. SigmuS | 10 январь 2012, 09:17

    А почему странно то? Если разведка начинается в четверг, то подготовительные работы могут начаться и во вторник.

  4. moond | 10 январь 2012, 09:34

    SigmuS,
    обычно шейкдауны начинаются в четверг, а тут в среду. Да и в календаре обычно дата начала совпадает с первым шейком. А тут на первый взгляд такое ощущение, что это огромный ралли-марафон на 6 дней.



    кстати, немноо в тему

    Россияне отправятся покорять Rallye Monte-Carlo historique-2012 на «Москвиче 408»

    http://www.baltinfo.ru/2011/08/09/Rossiyane-otpravyatsya-pokoryat-Rallye-Monte-C
    arlo-historique-2012-na-Moskviche-408-221752

  5. SigmuS | 10 январь 2012, 16:22

    Инфа за 9 августа, так что непонятно будут там они или нет. Но учитывая достижения "Москвичей" в классическом ралли, будет интересно :) 

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*