Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Брин подтвердил свою кампанию в SWRC 2012
4 январь 2012, 14:40

Брин подтвердил свою кампанию в SWRC 2012

Чемпион Академии 2011 Крейг Брин рад сообщить о своем гоночном расписании на 2012-й. После драматичного взятия титула чемпиона Академии на  финальном этапе Ралли Уэльса, Крейг готовится сделать следующий шаг в своей раллийной карьере. Ирландский пилот будет участвовать в полном сезоне SWRC за рулем Ford Fiesta S2000 от  Kel-Tech Engineering.

Программа Крейга также включает в себя участие в Институте FIA, после выигрыша места в чемпионате Young Driver Excellence Academy 2012.  Работа уже началась на прошлой неделе в мастерской Эдинбурга, Шотландия. Следующая сессия Академии в начале января приведет Крейга в Шамони, Франция. 

Во время анонса участия в Мировом Чемпионате  Super 2000, Крейг сказал: «Я рад официально объявить о своих планах на следующий год. Через три дня после победы в Академии в ноябре, я уже был в Австралии ради Испытаний Института FIA, и в моем распорядке не было свободного времени, но между делом мы все же готовились к следующему сезону. Я много думал о том, что в 2012 перейду в S2000, ведь это должен был быть мой следующий шаг. Победа в Академии WRC дала мне множество возможностей, но мне нужно было какое-то время подумать, чтобы сделать верный выбор, выгодный не только в краткосрочной перспективе, мне нужно было сделать шаг  назад, чтобы увидеть всю картину, долгосрочное влияние на мою карьеру. И сейчас я планирую оставаться со своей FORD FIESTA S2000».

Двадцатиоднолетнему гонщику снова будет помогать уэльский штурман, Гарет Робертс, и пилот из Уотерфорда продолжит свое успешное сотрудничество с командой Tom Gahan Motorsport, подготовившей и содержащей его Ford Fiesta S2000. Крейг начнет свою кампанию в январе в Монте-Карло.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 4 январь 2012, 15:22
    По моему S2000 в этом году будет поинтереснее основного чемпионата :)
  2. moond | 4 январь 2012, 20:46
    ну будем надеяться, что Латвала сможет навязать борьбу Лебу. А то и вправду, интереснее будет на S2000 наблюдать.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*