Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

M-Sport – обновление автопарка – Как раз к Рождеству…
23 декабрь 2011, 20:11

M-Sport – обновление  автопарка – Как раз к Рождеству…

Разработанная и построенная в M-Sport по правилам FIA R1, и нацеленная на начинающих раллистов, Ford Fiesta R1 представляет собой первую ступеньку в «Лестнице возможностей» Форда, которая позволит гонщикам национального уровня вместе с Ford вырастать до уровня WRC. 

Разработанный на базе Ford Fiesta R2, на данный момент продающегося в 27 странах мира, и образующего хребет Академии FIA WRC, R1 создан с расчетом на совместимость большинства деталей с R2 , позволяя участникам вначале использовать R1, после чего машину можно будет переделать в класс MS1 и затем в R2, когда позволят опыт и бюджет.

Ford Fiesta MS1 недавно закончила непростое тестирование на сотнях километрах асфальтовых дорог, грунтовок леса Грейсток, и в качестве разведочной машины на допах Гриздейла в надежных руках ученика Fiesta SportTrophy 2011, Стивена Баркера из Новой Зеландии.  

Сейчас работа над первой Ford Fiesta R1, построенной в M-Sport, завершена, что позволит команде закончить всеобъемлющее руководство по постройке во время Нового Года, до технической инспекции FIA, запланированной на январь 2012.

Перспективные гонщики, желающие посетить M-Sport, чтобы посмотреть на машину и обсудить её устройство могут связаться с Дэйвом Пирсом по адресу dpearce@m-sport.co.uk или телефону 01900 898 733.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 23 декабрь 2011, 23:39
    Они бы еще и цену говорили бы на машину. Насколько я знаю кит для фиесты R2 с постройкой стоит 20 000 Фунтов. К этому еще нужно плюсовать стоимость самого авто (около 10 000Фунтов). Если данный девайс будет стоить раза в 2 меньше и будет поставлятся в Россию, он произведет фурор.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*