Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крейг Брин подтвердил кампанию SWRC 2012 года
22 декабрь 2011, 15:36

Крейг Брин подтвердил кампанию SWRC 2012 года


Чемпион  World Academy 2011 года Крэйг Брин (Craig Breen) объявил об изменениях в своем графике 2012 года. После того, как ему удалось завоевать титул чемпиона FIA WRC Academy на драматическом заключительном этапе в Уэльсе, Крэйг собирается сделать следующий шаг в своей карьере «Мирового ралли». Ирландский пилот начнет полноценный сезон в SWRC (Super 2000 World Rally Championship) в своей Ford Fiesta S2000, подготовленной Kel-Tech Engineering.

Также в программе Крэйга  участие в FIA Institute Academy – этот пункт был включен в его планы после того, как он получил место в Young Driver Excellence Academy. Эта работа уже началась на прошлой неделе с первой мастерской, которая находится в Эдинбурге  (Шотландия). Следующая сессия пройдет в начале января в Шамони (Франция).

В заявлении о принятии участия в SWRC Крэйг сказал: - Я рад возможности официально заявить о своих планах на следующий год. Через три дня после завоевания своего титула в WRC Academy в ноябре я приехал в Австрию для испытаний в  FIA Institute, и мой график на данный момент заполнен, но кроме того мы поработали над дополнительными задачами в течение следующего сезона. Я планировал  перейти на S2000 в 2012 году – я всегда считал это своим следующим шагом. Но победа в WRC Academy дала мне больше вариантов, и я все же должен сделать правильный выбор, не только на короткий срок, но и посмотреть на свою карьеру с  более широкой перспективы, в более длительном периоде. Поэтому я планирую остаться за рулем FORD FIESTA S2000.

Штурманом 21-летнего пилота снова станет уроженец Уэльса  Гарет Робертс (Gareth Roberts) . Уотерфордский пилот продолжит свое успешное сотрудничество с Tom Gahan Motorsport, который будет оказывать ему техническую поддержку. Первой гонкой Крэйга станет ралли Монте-Карло.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*