Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бернардо Соуза побеждает на ралли 2 delle Colline
20 декабрь 2011, 17:34

 

Бернардо Соуза побеждает на ралли 2 delle Colline


 

Экипаж Бернардо Соуза - Коррадо Манчини на Peugeot 207 S2000 победил на ралли 2 delle Colline (Италия) в эти выходные. Экипаж команды United Business впервые вышел на страт в Пьемонте. Пилот, который уже опробовал это авто в ралли дю Валь и Monza Rally Show, лидировал в гонке с самого начала, выиграв первые два спецучастка, и удерживал преимущество до конца. Португальский экипаж блестяще справился с мокрыми трассами, из-за которых множество пилотов покинули гонку, к тому же Соуза обошел более совершенные автомобили WRC, пилоты которых финишировали на нижних ступенях пьедестала почета.

"Великая победа в жесткой гонке, - сказал Пирс Либерали из United Business - Бернардо подтвердил свой статус очень перспективного молодого гонщика, он очень талантлив и обладает огромным опытом. Он был впереди более мощных автомобилей WRC, таких как Citroen C4 WRC и Ford Fiesta WRC, в том числе благодаря поддержке PA Racing, а также шин Pirelli. Я убежден, что это хороший конец сезона.”

Для португальского пилота это первая победа после трех ралли под флагом United Business. Пилот уже наладил взаимопонимание со штурманом Коррадо Манчини, который стал помогать ему после Monza Rally Show.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 21 декабрь 2011, 10:29
    ЭАто не Невилль на фото?

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*