Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Со Шведского ралли Нассер Аль-Аттия присоединится к команде Citroen
16 декабрь 2011, 15:00

 

Citroen подтвердил, что после второго этапа World Rally Championship следующего года выставит третий автомобиль DS3 - для Нассер Аль-Аттия (Nasser Al-Attiyah).

Семикратный чемпион ближневосточного ралли автомобиль с точно такой же спецификацией, как и у Себастьяна Леба (Sebastien Loeb) и его новый товарища по команде – финна Микко Хирвонена (Mikko Hirvonen).

Оливье Кеснел (Olivier Quesnel), руководитель команды Citroen Racing сказал:

-Мы рады сообщить о вступлении Нассера Аль-Аттии в Citroen Racing. Это всесторонний и очень опытный пилот – это доказывают великолепные результаты, которые он показал. Мы рады, что он выбрал нашу команду, и предложим ему всю возможную поддержку, чтобы помочь ему подняться до высшего уровня.
Нассер Аль-Аттия добавил: 

-Я счастлив оттого, что мне удалось достичь своей цели в спорте. Мы провели большую работу над этим проектом в течение нескольких прошлых месяцев, и я уже не могу дождаться времени, когда смогу познакомиться с командой и протестировать DS3 WRC.

До этого Аль-Аттия еще не ездил на DS3 WRC и признался, что никаких прогнозов высказывать не будет.

Он сказал: -
Для меня еще рано устанавливать цели, поскольку я надеюсь приобрести опыт не только в работе с технической командой, но и с такими талантливыми пилотами, как Себастьян Леб и Микко Хирвонен. Я думаю, что смогу добиться хороших результатов на самых сложных этапах, как, например, в Греческом ралли.

Также я считаю положительным факт, что WRC расширяется. Опыт, который я получил в Дакаре, конечно, будет очень полезен, поскольку на этих этапах очень важную роль имеет выносливость и способность не замечать усталости.
 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*