Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Латвала: постоянство результатов - ключ к победе в WRC
22 ноябрь 2011, 18:01

Латвала: постоянство результатов - ключ к победе в WRC

Яри-Матти Латвала заявил в интервью журналистам, что он должен показывать более ровные результаты, чтобы бороться за победу в следующем сезоне WRC.

26-летний гонщик из Финляндии в настоящее время является одним из основных претендентов на победу в 2012 году. Несколько выдающихся результатов в этом сезоне и победа на ралли Британии в начале месяца - лишнее тому подтверждение.

Пилот Fiesta RS WRC, который занял четвертое место в итоговой турнирной таблице, сказал: "Если вы хотите выиграть чемпионат, вам нужно умудряться показывать одинаково хорошие результаты на всех этапах. Вот как Леб заработал восемь чемпионских титулов. Он практически не делает ошибок. Нужно правильно рассчитывать момент для атаки других гонщиков и знать, когда уступать. "

"Но нельзя рассчитывать на победу в каждом ралли, и именно здесь Лебу нет равных. В Иордании он знал, что не сможет победить, и не рисковал. Он постоянно анализирует расклад и готовится к худшему". - подытожил Латвала.

Хотя само участие Ford’а, как заводской команды, пока остается под вопросом.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. jackal21666 | 23 ноябрь 2011, 06:33
    Латвала заматерел,уверен будет и титул.Блин столько всего произошло за неделю,я в шоке! Еще бы у Жени контракт появисля,а Ожье пусть переходит в Мини или Фольксваген,увидим реальный раскалд сил.Недельное отсутствие,а ощущение что пропустил целый сезон. smile .
  2. SigmuS | 23 ноябрь 2011, 07:35

    Чувствуется моим фаворитом в следующем сезоне будет именно Яри-Матти, хотя в начале этого сезона я по сути его даже не замечал :)
    Очень много работы проделал, показал что умеет работать на команду. Молодец во всех смыслах! 

  3. LeSlav | 25 ноябрь 2011, 13:13
    SigmuS,
    не знаю, его трудно было не заметить ещё с сезона 2010 года... он бросается в глаза блестящим мастерским пилотажем, умением минимизировать последствия ошибок - это важно (хирвонен впадает в ступор и отдаёт себя в распоряжение рока), ярик блястяще держит себя в руках, чем демонстрирует высокий уровень самообладания, всегда корректен, позитивен... все профессиональные и личностные качества для достижения высоких результатов в карьере у него присутствуют в избытке... опыт - дело времени, но в целом, это без 5 минут чемпион)))) в 2012 году себу предстоит узнать что такое противостояние со всеми вытекающими)))) главное чтобы у парней оставалось стабильным и крепким здоровье и поменьше аварий)))))

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*