Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бернардо Соуза на Monza Rally Show 2011
21 ноябрь 2011, 19:59

Бернардо Соуза на Monza Rally Show 2011

 Сильный португальский гонщик от компании United Business впервые примет участие самом «гламурном» итальянском раллийном мероприятии. Он будет стартовать за рулем Peugeot 207 Super 2000 команды Pa Racing, машина, в которой он недавно соревновался в Ралли дю Вале, где ему пришлось сойти, в то время, когда он находился на первом месте в общем зачете. 

United Business хотела, чтобы Бернардо Соуза присутствовал на важном итальянском мероприятии, среди таких участников, как восьмикратный чемпион Себастьян Лёб (Citroen Ds 3 WRC), победитель в шоу 2010-го Дани Сордо (Mini Countryman Wrc), Диндо Капелло (Citroen Ds 3 WRC), Валентино Росси (Ford Fiesta Wrc), Пьеро Лонги (Mini Countryman Wrc), Алессандро Перико (Citroen C4 Wrc), Феличе Ре (Citroen C4 Wrc) и 20 других пилотов машин WRC.

Соуза поедет за рулем Peugeot с покрышками Pirelli, борьба в его классе будет рьяной, так в нем находятся трехкратный чемпион Европейского Ралли Лука Розетти, многократный чемпион Итальянского Ралли Паоло Андреуччи, Джандоменико Бассо, чемпионы Moto GP и GP2 (Андреа Довизиозо и Андреа Ианноне), на старте будет более 30 машин класса Super 2000. Также, из участников стоит отметить Макса Паписа на Toyota Camry, за рулем которой он соревнуется в чемпионате  NASCAR.

Папис будет за рулем направляющего автомобиля на всех спецучастках, и, воскресным днем, он будет выступать на главном шоу. «Я впервые принимаю участие в Monza Rally Show» - сказал Бернардо – «пилоты United Business, мои напарники, рьяно его нахваливали, за участников, за зрителей, за публикации этого ралли в прессе благодаря участию звезд и знаменитостей, но для меня главное в Монце для меня главное в Монце – возможность сравнить себя с некоторыми итальянцами и лучшими мировыми гонщиками. Я никогда не проходил полностью эту гонку, на 207 я проехал только половину дю Вале, рядом будет штурман, с которым я никогда раньше не ездил, Коррадо Манчини, короче, для меня все в новинку, но очень приятно, посмотрим, как пойдет гонка, и я надеюсь хорошо себя показать. Это раллийное шоу, так что важно развлечь публику, но я также постараюсь показать хорошее время на допах».

Формат Monza Rally Show 2011 года представляет новую «Стартовую выставку», назначенную перед стартом СУ1 25 ноября, пятницу, идея, нацеленная на еще большее вовлечение зрителей, и предполагает вывод машин на питлейн в порядке стартовой очередности, виде выставки, на которой зрители смогут осмотреть машины поближе и встретиться с гонщиками за несколько минут до начала первого спецучастка.

Гонка будет проходить с 24-го, четверг, по 27-е ноября, воскресенье, на автодроме Монца, на 9 спецучастках общей протяженностью 154.7 км. В воскресенье, 27 ноября, с 14:00 (по местному времени) начнется «Главное шоу» спецучасток на выбывание, расположенный на полутора километровом треке на центральной прямой линии трассы, и представит лучшие команды Monza Rally Show. 

«Главное шоу» будет транслироваться в прямом эфире по телеканалу Rai Sport, и записываться многими другими каналами вещания. Всю информацию о мероприятии вы сможете найти на сайте www.monzarallyshow.it




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*