Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Латвала будет участвовать в ралли дю Вар
17 ноябрь 2011, 18:29

Латвала будет участвовать в ралли дю Вар

Участие Яри-Матти Латвала в сезоне 2012 чемпионата мира по ралли будет подтверждено после того как финн закончит выступление на ралли дю Вар - финальном этапе чемпионата Франции (24-27 ноября).

Асфальтовая гонка похожа на ралли Монте-Карло, которое откроет сезон 2012 года (17-22 января).

Несмотря на то, что заводская команда Ford до сих пор не подтвердила участие Латвалы в WRC после конца этого года, руководство считает, что гонка во Франции будет иметь неоценимое значение для подготовки пилота к новому сезону.

"Мы обязательно выступим в Вар ", сказал Латвала Wrc.com. “Наша команда готовится к Монте-Карло, хотя у нас нет контракта с Ford. Но когда все формальности будут улажены, мы будем готовы к Монте-Карло ".

Себастьен Ожье, который уже участвовал в ралли дю Вар, сказал, что его соперник по WRC может получить преимущество перед началом следующего сезона, если примет участие во французской гонке за рулем Ford Fiesta RS WRC.

"Я был там в прошлом году на Citroen DS3 R3," сказал Ожье. "Но у меня нет каких-либо планов по поводу участия в нем в этом сезоне. Это хорошая подготовка к Монте-Карло. Трассы там очень извилистые, но это асфальт."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. a-losi | 17 ноябрь 2011, 22:15
    Молодец Латвала - после этой скользоты пора уже вкусить льда! Накат! Его величество - "НАКАТ". У настоящих пилотов каникул быть не может!!!
  2. levgen | 18 ноябрь 2011, 12:35

    Пока некоторые сидят на лаврах победы или просто переводят дух настоящий боец Ярри начал подготовку к следующему сезону!!! Молодец!!!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*