Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Комментарии гонщиков перед Уэльсом - часть 2
9 ноябрь 2011, 14:30

 

Комментарии гонщиков перед Уэльсом - часть 2

 

Судьба чемпионата мира по ралли решится на ралли Великобритании на этой неделе. Ниже приведены мысли участников соревнования.

Petter Solberg World Rally Team

Петтер Сольберг (стремится наверстать упущенное в Испании): “После моей короткой поездки в Испанию, я с нетерпением жду гонки в Уэльсе. Мы начали с нескольких часов тестирования [в воскресенье], и все выглядит очень многообещающе. Грязные и скользкие трассы Уэльса для меня не проблема. К тому же у нас было много хороших результатов здесь в прошлом. Моей целью является финиш на подиуме."

FERM Power Tools World Rally Team

Деннис Куйперс (Пилот Fiesta возвращается в Уэльс): "Уэльс занимает особое место в моем сердце. Уникальный дизайн автомобиля команды FERM делает эту гонку еще более особенной. Непредсказуемость - вот то, что делает Уэльс таким интересным, это и сочетание дорожных и погодных условий. Дождь, туман, снег - могут значительно осложнить езду по лесным допам. Мы хотим закончить последнее ралли сезона на хорошем месте. Фокус в том, чтобы быть готовым к вызовам, которые встречаются на нашем пути."

Team Abu Dhabi

Евгений Новиков (заменяет Халида Аль Кассими): "Мне по душе возможность выйти на старт за рулем Fiesta RS WRC вместо Халида на последнем ралли 2011 года. Трассы Уэльса могут быть очень сложными в дождь и туман, так что я надеюсь на четкую легенду. Сильный финиш - вот наша цель."

Monster World Rally Team


Кен Блок (надеется улучшить прошлогодний результат): "Раньше, когда я наблюдал за пилотами WRC по телевидению, ралли Великобритании было одним из моих любимых. Местные трассы поражают воображение, и я наслаждался этой гонкой в прошлом году. Только мне не особо нравится езда по грязи. Просто-напросто у меня мало опыта. Но это говорит лишь о том, что мне нужно работать над собой и становиться лучше."

Van Merksteijn Motorsport

Питер ван Меркштейн мл. (возвращается в Великобританию после четырех-летнего перерыва): "Это ралли Великобритании будет вторым в моей карьере. Я принимал участие в этой гонке в 2007 году сразу после победы в группе N голландского чемпионата. После 2007 года в маршрут были включены только два допа. Мы завершили комплексные испытания на прошлой неделе и добились большого прогресса."

Brazil World Rally Team

Даниэль Оливейра (надеется добраться до финиша): "Я действительно с нетерпением жду этого ралли, поскольку это будет наше последнее выступление в этом сезоне, и мы хотим закончить его как можно лучше. Мы прошли тщательную подготовку для данного этапа серии и в ходе предварительного испытания проехали больше километров, чем ожидалось. Нашей целью являются очки для команды BWRT."

MINI WRC Team

Дани Сордо (нацелен на первый подиум MINI на гравий): "Мне нравится это ралли, хотя оно действительно трудное. Как правило, трассы здесь мокрые очень грязные. В этом году много допов будут новыми для меня, поэтому очень важно подготовить хорошую легенду. Машина должна выдержать. Мы сделали несколько тестов, которые закончились хорошо."

Крис Мик (Британский герой надеется на эффектный конец сезона): "Это ралли проходит рядом с моим домом - Ирландией. Я начинал свою карьеру именно на этом ралли, поэтому чувствую себя тут как дома. Мы должны продолжать двигаться вперед и воспользоваться поддержкой местных жителей. В этом году будет много новых этапов, поэтому все в равных условиях. "

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*