Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сайнс завершил первый тест Polo R WRC
3 ноябрь 2011, 18:21


Сайнс завершил первый тест Polo R WRC

Volkswagen еще на один шаг приблизился к возвращению в World Rally Championship в 2013 году: Карлос Сайнс и Ульрих Хакенберг протестировали Polo R WRC в Германии в начале этой недели.

Двукратные чемпионы мира Сайнс и Хакенберг, первый, кстати, член правления компании Volkswagen, испытывали машину в виноградниках в Veldenz, недалеко от Трира, где проходил немецкий этап WRC. Они проехали около 100 километров. Представители Volkswagen подтвердили, что никаких проблем в ходе испытаний не возникло.

"Наш первый тест нового Polo R WRC является важной вехой в подготовке нашего возвращения в WRC," сказал Хакенберг. "Мы шли по графику, и теперь можем приступить к претворению наших концепций и разработок в реальность. WRC - большой вызов для команды, пилотов и техников."

Сайнс, который выиграл ралли Дакар с Volkswagen и работает с этой командой-производителем советником, сказал: “Мне очень нравится участвовать в разработке и тестировании нового Polo R WRC. Для меня большая честь быть одним из первых пилотов этой машины. Автомобиль все еще находится в ранней стадии разработки, но все уже вполне на уровне. Для всей команды, будь то инженеры, механики и водители, очень важно познакомиться с его возможностями как можно раньше, чтобы продолжать развивать его потенциал."

Крис Ниссен, глава Volkswagen Motorsport, добавил: "Первый Polo знаменует предварительный этап нашей работы. В течение ближайшего месяца машина будет должным образом испытана: проверке подвергнутся двигатель, коробка передач или подвеска. Результаты, полученные в этих тестах, будут непосредственно использованы при создании первого полноценного Polo R WRC. В следующем году мы будем проводить широкую программу тестирования на асфальте, гравии - в снег и слякоть - чтобы как можно лучше подготовиться к сезону 2013. "

Призер ралли Дакар штурман Тимо Готтшальк составил компанию Хакенбергу и Сайнсу во время тестирования.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Ernst | 4 ноябрь 2011, 09:31

    Хорошая новость. Удачи Сайнсу. На следующий год 3 +1(команды), замечательно, при условии, что останется Форд.

  2. Vanish | 4 ноябрь 2011, 10:18
    *голосом блондинки* Симпотная маффынка!
  3. СаБор | 6 ноябрь 2011, 18:02
    Да сейчас машинки симпотные - как бульдожки (коротенькие и в менру упитанные), один Форд (это на мой взгляд) выпадает - похож на таксу.. (выглядит длинней)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*