Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хант перевернулся
20 октябрь 2011, 21:01

 

Хант перевернулся

 

Подготовка Гарри Ханта к ралли Испании сегодня утром прошла не совсем по плану. Во время шейкдауна Citroen DS3 R3T, которую пилотировал англичанин, перевернулась. Инцидент имел место при первом проходе машины по гравийно-асфальтовому СУ.

"Ирония в том, что я собирался сделать всего один заход!" сказал обладатель Production Car Cup в категории переднеприводных машин. "К сожалению, мы попали в колею на гравии, и авто слишком сильно накренилось с моей стороны. Сначала я подумал, что все обойдется. Это худшее начало ралли, которое можно себе представить. Но главное, что повреждения по большей части косметические, так что нам повезло. К счастью, завтра мы снова будем на старте."

Основной удар приняла на себя верхняя часть ветрового стекла. Капот и фары также были повреждены. Отсутствие механических повреждений позволило Ханту и его штурману Робби Дюранту покинуть трассу своим ходом.

Команда Ханта iCars Motorsport теперь займется починкой машины. Гонщик намерен вывести ее на Торжественный старт сегодня вечером в Салоу.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*