Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Паддон готов к асфальтовым дорогам Испании
19 октябрь 2011, 13:10

 

 

PWRC  продолжится в этот уик-энд в Салоу в Испании, и пилот Symtech Racing Хайден Паддон готов насладиться вызовом предпоследнего этапа: Ралли Испании. Новозеландец и бельгийская команда Symtech Racing уже в недосягаемости соперников после Австралии, где они фактически выиграли титул.

Вместе со штурманом Джоном Кеннардом, Хайден Паддон смог гарантировать чемпионство в PWRC благодаря четырем непревзойденным победам в четырех этапах, в которых он участвовал, таким образом став первым новозеландцем, завоевавшим столь престижный титул. В Испании команда Symtech Racing получит новый вызов, в котором им впервые придется соревноваться на асфальтовых трассах с их Subaru Impreza STR11. Дуэт Паддон-Кеннард начнут гонку с целью победить в ралли, но напряжение будет уже куда ниже предыдущих выступлений, ведь титул уже в их руках. Чтобы этот нескромный исход стал действительностью, они нацелились на чистый заезд, не желая ничего оставлять на волю случая. К тому же, на прошлой неделе Symtech Racing устроила двухдневное тестирование в Бельгии, и дополнительную сессию в понедельник, на этот раз в Испании. 

Комментарий Хайдена Паддона: «До сих пор это был фантастический сезон. На каждом этапе Symtech Racing предоставляли нам идеальную машину, и члены команды всегда помогали, когда было нужно, проводя прекрасную работу. На Ралли Испании мне придется положиться на их опыт, ведь я не эксперт на асфальтовом покрытии, так что пускай они решают какие настройки подойдут лучше всего. Это всего лишь третья асфальтовая гонка в моей карьере: за рулем этой машины я уверен в победе».

Комментарий Вима де Бёка: «Будет интересно посмотреть на то, как Хайден будет выступать на асфальтовых трассах. Тем более, я считаю, что мы подобрали хорошие настройки для машины, что определенно придаст ему уверенности в гонке. Настройки тщательно подбирались во время тестов на прошлой неделе в Бельгии, при помощи компании Reiger, и все прошло очень удачно. Испытания, проведенные в понедельник в Испании, лишь подтвердили наши лучшие ожидания, и пока Хайден очень доволен результатами».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*