Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Комментарии гонщиков Stobart перед Испанией
17 октябрь 2011, 15:28

Комментарии гонщиков Stobart перед Испанией

Мадс Остберг:

"После поездки во Францию я отпраздновал День Рождения. В воскресенье я посетил автосалон, где представлял некоторых норвежских автомобильных дилеров. Там я был в своей Fiesta S2000 и смог показать, на что она способна. До начала ралли Испании еще много времени. Я думаю, что наше выступление во Франции было достаточно хорошим, особенно в воскресенье. Надуюсь, мы сможем стать лучше и сохраним скорость. Переходить с гравия на асфальт будет непросто, но у нас есть хорошая возможность занять призовое место в Испании, так что я чувствую себя просто прекрасно."

Мэтью Уилсон:

"Я с нетерпением жду ралли Испании. Мы подобрали хорошие настройки машины в последний день во Франции, и это дает мне уверенность в следующей гонке. Испания всегда славилась сложностями со сцеплением с трассой. В прошлом году мне больше всего понравились асфальтовые секции. Будет интересно посмотреть, что на этот раз для нас приготовили организаторы. Суббота как всегда будет сложной, машина вернется на асфальт. Главное правильные настрой, и если я подберу хороший ритм в пятницу, то мы сможем надеяться на хорошее выступление в следующие дни."

Хеннинг Сольберг:

"Мне очень понравилось в Испании в прошлом году. В тот раз я был за рулем Ford Fiesta S2000. Постоянные переходы с одной поверхности на другую – это непросто, но мне на самом деле очень понравилось. До конца сезона я хочу снова попасть в топ-5 на финише. Мне кажется что на это раз у нас больше шансов сделать это, чем было во Франции. Нам необходимо подобрать темп для каждого СУ на следующей неделе, и, конечно, мы должны держать машину подальше от неприятностей. Когда у нас нет проблем с машиной, я чувствую, что могу рисковать еще больше в своем Ford Focus RS WRC ".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*