Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Петтер тратит свои деньги для участия
13 октябрь 2011, 18:42

Петтер тратит свои деньги для участия

Петтер Сольберг заявил, что ни секунды не сомневается в своем участии в финальных ралли сезона – Испании и Великобритании, хотя для этого ему и приходится тратить личные деньги.

Норвежский частник последние три сезона постоянно боролся ради получения средств на участие в WRC со своей командой Petter Solberg World Rally, после того, как он лишился заводской поддержки из-за ухода Subaru из чемпионата в конце 2008 года.

Сольберг раскрыл тайну на финише Ралли Франции, где его лишили третьего места за недовес его Citroen DS3 WRC, о том, что он пополнял бюджет до необходимого уровня благодаря личным сбережениям.

«Один из спонсоров ушел из-за проблем в компании, так что мне пришлось самому немного доплачивать» - рассказал Сольберг, оказывавшийся в такой же позиции в прошлом году. «Но я все равно очень рад, лучше уж потратить деньги на то, что приносит радость, чем уносить их с собой в могилу. Я по-прежнему люблю ралли. Я все еще быстр и хочу побеждать. Я не сдаюсь».

Сольбергу, на данный момент занимающему пятое место в таблице WRC, еще предстоит рассказать о своих планах на сезон 2012.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*