Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

У Оливейры новый штурман
12 октябрь 2011, 18:21

 

У Даниела Оливейры (Daniel Oliveira) появится новый штурман когда он сядет за руль свого MINI John Cooper Works WRC команды Brazil World Rally Team.

Так как постоянный штурман Карлос Магальяш (Carlos Magalhaes) восстанавливает здоровье после аварии, в которую они попали во Франции в начале месяца, команда пригласила аргентинца Фернандо Муссано (Fernando Mussano) [на фотографии – слева от Оливейры), чтобы заместить португальца, который залечивает два сломанных ребра.

Хотя Магальяш намеревался вернуться к гонке в Испании, врачи ему посоветовали отложить гонки, пока здоровье не будет восстановлено полностью.

- Я очень рад возможности опять присоединиться к Даниелю, - сказал Муссано.  – Я часто вспоминаю время, когда мы совместно участвовали в гонках в Аргентине. Как только он попросил меня заменить Карлоса, я немедленно принял предложение. Это - большая возможность.

Муссано знаком с мировым чемпионатом, - в этом сезоне вместе с соотечественником Мигелем Бальдони (Miguel Baldoni) он участвовал на этапах в Португалии, Италии и Финляндии в рамках WRC Academy. Он также был штурманом Оливейры во время Аргентинского чемпионата в 2009 году.

Предположительно Магальяш вернется к своим обязанностям в ноябре, когда в Уэльсе пройдет Британское ралли.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*