Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб: "У меня есть объявление”
12 октябрь 2011, 17:23

 

Леб: "У меня есть объявление”

 

Семикратный чемпион WRC и один из основных кандидатов на восьмой корону, Себастьян Леб будет темной лошадкой на последнем этапе 2011 GT Tour!

Пилот команды Citroen, который никогда не скрывал своих интересов к кольцевым гонкам, 29 и 30 октября будет пилотировать Ferrari F458 GT3 команды AF Corse.

"Каждый сезон я стараюсь выступать на гоночных треках ", объясняет Себастьян Леб. "Мое расписание, как правило, очень плотное, но у меня выдалась возможность поучаствовать в гонке в Кастелле. Это интересное событие, которое идеально подходит под мои вкусы. Это финал чемпионата GT Tour, который мне очень нравится. Трек Поль Рикар HTTT также очень хороший. Я просто не мог отказаться... "

"Это очень соблазнительная возможность", поделился с журналистами чемпион Франции, напарник которого будет объявлен в ближайшее время. "Я несколько раз выступал в серии GT и весело проводил там время, но на этот раз у меня есть все для победы. Это будет моей целью. Трек я уже знаю и хочу попасть там на подиум! "

Леб будет бороться против пилотов Porsche GT3-R, Mercedes SLS, Audi R8 LMS, других Ferrari F458, Aston Martin DBRS9 и Lamborghini Gallardo.

Леб: "У меня есть объявление”



Присутствие Себастьяна Леба на старте финала GT не было единственной новостью от чемпиона.

"Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поговорить о новом проекте", сообщил гонщик. "Во время гонки я расскажу о своем будущем."

Все выяснится на треке Поль Рикар HTTT, где Себастьян Леб проведет пресс-конференцию.

Более двадцати автомобилей будет присутствовать на финале серии FFSA GT. Энтони Белтойс / Лоран Паскали в Alméras Porsche 997 GT3-R, и Стефан Ортелли / Девид Холлидей в Audi R8 будут сановными претендентами на титул в классе Pro-GT. Французский чемпионат F4, Supercopa SEAT Leon, Porsche Carrera Cup Matmut, Renault Clio Cup ELF и серия Mitjet также будут присутствовать в программе. Как обычно, администрация GT Tour подготовила множество развлечений для болельщиков, чтобы сделать этот день настоящим праздником автоспорта.

 

источник motorsport.nextgen-auto.com

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*