Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

У Мини проблемы
9 октябрь 2011, 10:05

 

У Мини проблемы

 

По некоторым сведениям, развитие Мини не будет продолжаться, как планировалось ранее. Глава Продрайв Дэвид Ричардс, хотя и отрицает это, но по сравнению с Германией в автомобиле нет никаких улучшений.

В Германии и Франции Мини доказал, что на асфальте он очень конкурентоспособен. В Эльзасе Сордо даже боролся за победу. Но вопрос в том, что еще John Cooper Works улучшит, чтобы бороться с Форд и Ситроен за титул. Продрайву нужно еще доработать свой автомобиль, чтобы достигнуть уровня Форд и Ситроен.

Некоторый источник сообщил журналу Автоспорт, что у  Продрайв не все идет так, как надо: „В эти минуты царит разочарование. Продрайв разработал чрезвычайно конкурентоспособный автомобиль, который может на асфальте соревноваться с Ситроеном. Когда такое было? Проблема только в том, что автомобиль с момента презентации совсем не изменился.

Более того, до конца года его не будут вообще тестировать. Ввиду чего результаты непропорциональны. Но долго так продолжаться не может. Недостаток финансирования объясняется этим источником тем, что MBW полностью сконцентрирован на возвращение в DTM. Поэтому в Мюнхене WRC не является главным приоритетом.

У Мини проблемы


Продрайву также до сих пор не удалось найти какого-нибудь крупного спонсора. Ричардса это, однако, не волнует: „ Вам кажется , что у Вас недостаточно денег? Но это в автоспорте обычное дело. Вы должны уметь эффективно использовать свои источники. Если в автомобиле будут внесены изменения, которые необходимо тестировать, так будем их тестировать. Но если в автомобиле ничего не изменили, а на нем между Германией и Францией ничего не изменилось, то было бы смешно постоянно что-то тестировать“.

Люди часто ошибаются, когда думают, что постоянным тестированием что-нибудь улучшат. Чаще всего это только трата денег. Наоборот, нужно сосредоточиться на необходимых вещах“, закончил глава Продрайв.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*