Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кампания безопасности Michelin получит поддержку MINI
7 октябрь 2011, 19:56

Кампания безопасности Michelin получит поддержку MINI

Команда MINI WRC Team окажет поддержку кампании Michelin «Наполняйте воздухом», цель которой – помочь пилотам удерживать правильное давление в шинах.

Кампания Michelin «Наполняйте воздухом» проходит в сотрудничестве с программой Безопасность на трассе, проводимой FIA в рамках обязанностей обеспечения безопасности на трассах. Исследования показывают, что вождение автомобиля с неправильным давлением в шинах может повлиять на обслуживание автомобиля и поэтому поставить под угрозу безопасность.

Кроме улучшения обеспечения безопасности на трассах, благодаря правильному давлению в шинах, пилоты получают преимущества от более прочных шин и уменьшенных затрат на автомобиль. Также уменьшается вредное воздействие на окружающую среду.

- Давление в шинах очень важно во время гонки, потому что при неправильном давлении автомобиль реагирует по-другому, - сказал пилот MINI WRC Team Крис Мик (Kris Meeke). - Очевидно, это относится и к общественным дорогам. Во время гонки мы используем закрытые трассы, но, если автомобиль плохо реагирует на общественной дороге, это может стать причиной  беспокойства.

Ник Шоррок (Nick Shorrock), руководитель гонки Michelin, добавил:  - Мы рады начать это сотрудничество с FIA, действующее в трех направлениях; обеспечение безопасности на трассе, инновации завтрашнего дня, а также возможность помочь окружающей среде.

Каждый год Michelin начинает серию мероприятий, связанных с давлением в шинах, предлагая пилотам бесплатную проверку давления с целью помочь пилотам обеспечить правильное давление в шинах.

Кампания FIA для обеспечения безопасности на дорогах разработана с целью уменьшить количество аварий со смертельным исходом во всем мире, и поддерживает Десятилетие Обеспечения безопасности на дорогах организованное Организацией Объединенных Наций (2011 – 2020).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*