Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кеснель гордиться Ожье
7 октябрь 2011, 12:23

Кеснель гордиться Ожье

Оливье Кеснель заявил, что победа Себастьяна Ожье на ралли Франции на прошлой неделе - его первая на родной земле – заставила его "гордиться".

Глава команды Citroen отметил ключевую роль Ожье среди своих подопечных. Напомним, француз превратился из победителя чемпионата мира среди юниоров в одного из основных претендентов на победу в WRC.

Кеснель сказал: "Мы очень гордимся Себастьяном, потому что приятно, когда вы инвестируете в кого-то, а затем видите, как пилот продвигается вверх. Это повод для гордости всей команды Citroen. А для французского гонщика эта победа еще слаще."

На вопрос о том, какое воздействие на Ожье оказал успех во Франции, Кеснель сказал: "Он уже давно держится очень уверенно. Но во Франции я думал не об этом. Я думал об успехе в заводском чемпионате. Это самое главное для Citroen ".

Несмотря на открытую поддержку Ожье, Кеснель заявил, что Ожье приказано оказывать полную поддержку своему партнеру по команде Себастьяну Лебу, который собирается заполучить восьмой титул чемпиона мира.

"Он лидер [чемпионата мира], и это означает, что все внимание мы будем уделять Лебу", сказал Кеснель.

До конца чемпионата остается два этапа. Леб и пилот Форда Микко Хирвонен делят между собой первую строчку зачета пилотов. Ожье на три очка отстает от них после победы во Франции.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*