Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Вопреки неудачам во Франции, Остберг остался доволен
5 октябрь 2011, 21:08

Вопреки неудачам во Франции, Остберг остался доволен

Мадс Остберг (Mads Ostberg) говорит, что его возвращение в WRC было положительным опытом, несмотря на несколько проколов, помешавших ему занять высокое место.

Oстберг со своим штурманом Джонасом Андерсоном (Jonas Andersson) вернулись в WRC на Французском ралли, проходящем в Эльзасе в прошлые выходные после того, как пропустили предыдущий этап в Австралии из-за проблем связанных с финансированием.

После окончания седьмого этапа в Страсбурге Остберг сказал:  - Я очень доволен тем, как прошли эти выходные. За первые два дня мы потеряли более трех минут из-за проколов, потом на последнем спецучастке случился еще один прокол, - из-за этого мы, конечно, немного расстроились. Во время некоторых спецучастков я чувствовал, что могу продвинуться вперед; я действительно наслаждался гонкой в воскресенье и субботу когда мы чувствовали себя в автомобиле очень хорошо. Воскресенье было особенно положительным, - я очень доволен достигнутой скорости. Думаю, что очень важно прочувствовать автомобиль перед асфальтированной трассой, и мы, конечно, заметили некоторые улучшения в эти выходные.

Финансовые проблемы Остберга означают, что с точки зрения WRC у него впереди еще полная неизвестность, хотя он заявил о своем участии в Испанском ралли. Однако, его участие в гонке в Уэльсе (Великобритания) в середине ноября маловероятно.

- Я должен сказать, что я доволен своим участием во Франции, и с нетерпением жду гонку в Испании, - хочу посмотреть, смогу ли я еще улучшить свои результаты на асфальте, -  сказал 23-летний пилот из Норвегии.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*