Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Травмы французского этапа...
2 октябрь 2011, 15:22

Травмы французского этапа...

Босс команды Red Bull Skoda Раймунд Баумшлагер заявил, что штурману Кати Вустенхаген очень повезло, когда они с пилотом Германном Гасснером-младшим разбились на стартовом спецучастке Ралли Франции.

Вустенхаген сломала ребро и тазовую кость, когда Skoda врезалась в дерево на четвертой передаче. Гасснер-мл. не пострадал.

Баумшлагер подтвердил, что Вустенхаген проведет в больнице во Франции еще три дня, прежде чем вернуться в Германию. Австриец также добавил, что не знает точно, сколько времени займет выздоровление.

Штурман Карлос Магальяш попал в больницу на ночь после того, как Mini в котором он был с Даниэлем Оливейрой ( Brazil World Rally Team), разбился в субботу. Португалец получил серьезную травму ребер, но сегодня его выпишут.

«Мы вылетели с дороги и разбились» - сказал Оливейра. «Мы отправились в больницу просто на всякий случай».

Новичок WRC Academy Эшли Хэйг-Смит из Южной Африки, получил перелом плеча и ключицы в серьезной аварии на втором допе. Штурман-британец Джеймс Олдридж отделался царапинами и был выписан днем в субботу. 

 

Похоже FIA стоит посерьезнее обратить внимание на этап в Эльзасе. В прошлый раз гонщики также жаловались на обилие грязи на дороге, вследствии которого иногда просто опасно было ехать. В этом году появились проблемы с металлическими штырями, которые слава богу не принесли никаких жертв. Конечно, гонщики во многом сами виноваты в авариях, но сразу три таких серьезных травмы должны заставить организаторов задуматься над безопасностью маршрута ралли.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*