Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Что с Лебом?
30 сентябрь 2011, 15:27

Что с Лебом?

Себастьян Леб боится, что будет не в состоянии продолжать свое выступление на ралли Франции. Напомним, сегодня утром проблемы с двигателем заставили его прекратить участие в домашнем этапе чемпионата мира.

Леб лидировал в асфальтовой гонке за рулем Citroen DS3 WRC, но примерно на 26-м километре 36-километрового СУ Пэи Д’Ормонт начались проблемы.

"Мы повредили двигатель. Все началось с роста давление масла. Поэтому мы связались с техниками по радио, чтобы спросить, что мы могли сделать. Мы замедлились, и появилось ощущение, что мощность двигателя резко сократилась, и появился какой-то шум. Возможно, мы не сможем вернуться по SupeRally," заявил гонщик в интервью WRC Television.

На вопрос, о состоянии двигателя, Леб сказал: "Вот что мы думаем в настоящий момент. Я не знаю точно, что именно повреждено. Не могу даже продолжать. Мы можем надеяться, что все дело в неисправности датчика или в том, что мы потеряли масло. Но я не думаю, что мы сможем продолжить завтра."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*