Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ричард хочет повторить успех
28 сентябрь 2011, 14:30

Ричард хочет повторить успех

Сордо заработал дебютный подиум для команды во время третьего выступления в чемпионате; Мике ехал быстро, но проблемы с механикой заставили его сойти на последних СУ.

«Дани и Крис доказали, что MINI вполне конкурентоспособна на асфальте»
- сказал Ричардс. «Так же, как и в Германии, во Франции мы покажем возможности машины и рассчитываем, что оба гонщика займут хорошие места. Мы еще посмотрим, сможем ли занять подиум, как в Триере, но Дани этап очень нравится. Правда, Крису эти СУ в новинку, но я уверен, скоро он покажет ту же скорость, что и в Германии». 

Мике, который использовал недавнюю показательную гонку Rallyday в Великобритании, чтобы набраться опыта на асфальте за рулем MINI John Cooper Works WRC, заявил: «Я не участвовал в этом ралли в 2010, что делает его практически новым для меня. Однако я провел немало испытаний в этой местности, так что примерно знаю, чего ожидать. Этот этап немного похож на своего немецкого коллегу, особенно секциями с виноградниками и гравийными участками. Он весьма требователен к технике вождения, и концентрацию нельзя терять ни на секунду».

Сордо пришел вторым во Франции в прошлом сезоне, когда был частью заводской команды Citroen.

Сордо: «Покрытие во Франции очень изменчивое, из-за чего ралли очень требовательно к технике вождения. Дороги ухабистые, особенно в лесных секциях. Погода решает, как ты будешь ехать. В прошлом году шел ливень, и трасса была очень скользкой. Лично я люблю там ездить, так как необходимо быть сосредоточенным и одновременно уметь быстро подстраиваться под погодные условия».

MINI подготовилась к Ралли Франции с помощью однодневного теста на прошлой неделе.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*