Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Франция готовится к WRC
22 сентябрь 2011, 20:12

Франция готовится к WRC

Организаторы Ралли Франции с нетерпением ждут фанатов и начала WRC через восемь дней.

Это ралли, которое будет проводиться на окраине Страсбурга,  будет одиннадцатым из тринадцати в этом сезоне и продемонстрирует настоящую битву двух производителей: Citroen DS3 WRC, в лице уроженца Эльзаса Себастьяна Леба и Себастьяна Ожье, и Ford Fiesta RS WRC, который будут представлять Микко Хирвонен и Яри-Матти Латвала.

“Все готово, чтобы принять команды и зрителей по первому разряду, включая безопасность и даже окружающую среду”
,  сказал организатор мероприятия, Доминик Серье.  “Имея за плечами 66 участий в чемпионате мира, эта площадка в каждом аспекте станет великолепным местом для проведения соревнования”.

Николя Дешо, президент французской федерации автоспорта (FFSA), добавил: “Наша цель – сделать так, чтобы этап чемпионата мира во Франции стал одним из самых популярных событий Франции и спорта вообще.

Также Ралли Франции в Эльзасе предоставляет великолепную возможность превратить это соревнование, которое, мы не сомневаемся, будет образцовым, в демонстрацию автогоночной индустрии.

В прошлом году мы привлекли почти 250.000 зрителей на трибуны и 69 миллионов к экранам телевизоров по всему миру. В этом году мы сосредоточились на главном, чем для нас являются безопасность и окружающая среда. Я также хочу отметить незаменимую помощь местных властей, которые помогли нам организовать ралли в наиболее благоприятных условиях”
.

Французский этап пройдет в Эльзасе и будет включать 23 спецучастка длиною в  348.13  километров. Зрители смогут увидеть новые СУ Vignoble de Cleebourg и Graviere de Bischwiller, участок по улицам Мюлуза и Power Stage, который пройдет на улицах родного города Леба, Хагенау.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. archi | 22 сентябрь 2011, 21:57
    Будем ждать и мы. Победить в этой битве Леба и Ожье на паркете, да и еще дома - Фордовцам нужно перепрыгнуть самих себя! Увидим..
  2. flanker | 23 сентябрь 2011, 14:19
    Дубль от Citroеn Total WRС стал бы достойным подарком для своих соотечественников. Хочется пожелать Ожье мудрости, присущей Яри-Матти.
  3. jackal21666 | 23 сентябрь 2011, 16:17
    Вот бы Мини точно показал бы результат,будет нынче на асфальте или только на ралли Уэльса выступят?
  4. flanker | 24 сентябрь 2011, 00:07
    Одно можно сказать точно - теперь начиная с этапа в Германии каждое выступление на асфальте команды MINI (в частности Dani Sordo) - это MINIмум плохое настроение у Малькольма Уилсона:(

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*